咲ランドショッピングセンター教室
だいちゃん さん
iPhoneとにらめっこ♪(v^_^)v
2015年06月12日 15:12

今朝スーパーに寄ると
昨日からの 売れ残りかな?
イワシ 4匹入り1パック
100円で売っていた
早速2パック購入
さてどうして食べろうかな
クックパッド開き
1番簡単に 出来そうな
レシピ 検索
やはり イワシは煮付け
以前は テレビなどで
美味しそうだと思っても
筆不精なわし メモ取るの苦手
iPhoneなら そのまま持ち込める
コレ便利
重宝してます♪(v^_^)v
昨日からの 売れ残りかな?
イワシ 4匹入り1パック
100円で売っていた
早速2パック購入
さてどうして食べろうかな
クックパッド開き
1番簡単に 出来そうな
レシピ 検索
やはり イワシは煮付け
以前は テレビなどで
美味しそうだと思っても
筆不精なわし メモ取るの苦手
iPhoneなら そのまま持ち込める
コレ便利
重宝してます♪(v^_^)v
コメントがありません。
コメント
0 件